EsaArts on DeviantArthttps://www.deviantart.com/esaarts/art/Drow-529538860EsaArts

Deviation Actions

EsaArts's avatar

Drow

By
Published:
2.7K Views

Description

До:Attack by Esa82


Текст совместно с Percyvelle
Azaash (c)  Percyvelle
Anoriel ref (c) me

- Убери от меня свои грязные руки.... - тут же прошипел тот, наставляя на рыжего маленький арбалет, что был надет на его рукав сверху.

Белые волосы рассыпались по плечам, а чуть раскосые глаза были уже приятного травянистого цвета. И эбеновая, почти черная кожа.

- А, дроу... - рыжий так же спокойно продолжал смотреть на беловолосого эльфа, - Ты ранен...Надо же...Не думал, что встречу такого как ты в лесах. 

Этот дроу был, похоже, прирожденным молчуном и говорил только когда прижмет сильно. Он снова молчал и смотрел в голубые глаза с ненавистью и даже отвращением. Маленькая стрелка поблескивала в арбалете и все еще была нацелена рыжему  в глаз. 

- Прошу...успокойся уже, я не хочу с тобой драться, - рыжий сунул свободную руку, медленно, в сумку. В его руке был какой-то мешочек, - Дай я осмотрю рану... Не буду я тебя травить, убивать или что-ты там еще себе надумал!

Эльф поднес мешочек к лицу темного эльфа, чтобы тот сам убедился, что это просто лекарство. Тот, словно собака, понюхал мешочек носом, скривился, но глаз не сводил с лица рыжего.

- Мне не нужна помощь...разве ты не убьешь меня? - спросил он.

- А оно мне надо? - искренне удивился голубоглазый, - Я не преследую навязчивых идей своих сородичей по поводу войны с вами... Покажи мне рану...Ну? - он кивнул на кровотечение на правом боку темного.

У парня напротив глаза раскрылись на пол лица. Во взгляде было сначала искреннее удивление, а потом и непонимание. Арбалета он не опускал. Он просто отодвинул второй рукой плащ, являя глазам рыжего пробитый насквозь кожаный доспех, с правой стороны. Голубоглазый эльф медленно отодвинул рукой нацеленное на него оружие, а потом чуть сполз с раненного, осматривая рану. А потом попытался снять доспех, чтобы подобраться к ране поближе.

- Шнуровка....тупоголовый.... - шикнул на него темный, снова тихо простонав.

Дроу чуть развернулся, показывая где крепился его нагрудник. Арбалет исчез, как и не бывало. Рыжий, похоже, не обратил внимание на то, как высказался этот дроу в его сторону.  Он быстро отстегнул доспех, отодвигая его, полез под одежду к ране, а потом покачал головой.

После: Help by Percyvelle

Image size
1100x733px 177.05 KB
© 2015 - 2024 EsaArts
Comments6
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Bronze-Huntress's avatar
Правой стороны груди? Вроде же дроу мужчина, подобное выражение свойственно скорее для описания женской анатомии.

*каваится с последних двух артов*