EsaArts on DeviantArthttps://www.deviantart.com/esaarts/art/contract-376681828EsaArts

Deviation Actions

EsaArts's avatar

contract

By
Published:
712 Views

Description

Ранее: fav.me/d685347 После: fav.me/d68ak8r

Наконец, последний забег закончился. После чествования победителей Аня вызвалась прошагать Грома. Все гости так же занялись своими лошадьми и вскоре начали расходиться по своим комнатам. Всем нужен был отдых после такого насыщенного вечера. Прошвырнувшись пару кругов по саду перед замком, девушка остановила Грома у главной лестницы и, как всегда, забралась на свои любимые широкие каменные перила, посидеть немного, помечтать. Из приемного зала все еще слышались веселые голоса праздновавших гостей. Девушка улыбнулась, рассматривая далекие яркие звезды. И, все таки, здорово вот так отмечать соревнования, когда все друзья и знакомые рядом.
Вдруг Гром зафырчал. Аня насторожилась. Со стороны дальней аллейки послышался стук копыт и, вот на свет окон зала выехал Эскорпио верхом на Пульсаре. Вампир остановил жеребца около Грома и вспрыгнул на перила рядом с Аней. Громушко недовольно вздохнул и повернулся попой к Пульсу. Он его терпел только на расстоянии. Второй вампир-конь рассматривался как соперник.Ну, не драться же ж на глазах у любимых хозяев=)
Эс протянул девушке листок бумаги. " Что это?" - спросила та и раскрыла."Прочти", - тихо сказал вампир и
наклонился ближе, всматриваясь как глаза девушки меняли свое выражение по мере чтения."И как все это понимать!?", - воскликнула Аня, дочитав до конца." Понимай как хочешь. Хозяйка конюшни ты. Тут не хватает только твоей подписи." - невозмутимо ответил Эс. "Тебе что, абсолютно плевать что будет с нашей конюшней? Это же твое родное поместье! А мы с Антоном? Что будет с нами? Рене, люди - не игрушки. Когда ты перестанешь играть в эти дурацкие игры!" - девушка негодовала,- "Ты уже доигрался! Мария была замечательной женщиной, но и из нее ты сделал монстра!" "Посмотри на меня!" - остановил ее тираду вампир и наклонился к самому ее лицу, - "я похож на монстра? Ты считаешь всех, кто *не люди*, монстрами?!" Щеки Ани тут же вспыхнули красным огнем. Она судорожно сглотнула и невольно отодвинулась назад. В ее зеленых глазах Эскорпио увидел промелькнувший страх...

Продолжение следует...
Image size
1091x1100px 179.7 KB
© 2013 - 2024 EsaArts
Comments15
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Skiba613's avatar
Выражение морд коней порадовало XD